Новости

FoxWeld на AtomSkills 2023

AtomSkills – отраслевой чемпионат профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» Уральский филиал компании FoxWeld стал партнером Госкорпорации «Росатом» в компетенции «промышленная механика и монтаж», так же был предоставлен сварочный пост для компетенции…

Поставка 42 аппаратов INVERMIG 500E на завод металлоконструкций

Наши партнёры из компании Weldteh завершили крупную сделку по поставке 42 аппаратов invermig 500E с блоком жидкостного охлаждения и шланг-пакетом длиною 20 метров на завод металлоконструкций. Поставка осуществлялась в три…

Foxweld на финале чемпионата «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS в Екатеринбурге.

У нас радостная новость, которой мы хотим поделиться с Вами! В начале сентября, в столице Урала, стартовал финал чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. В компетенции кузовной ремонт, наша компания укомплектовала команду…

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо от ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса».

В продаже появились электроды MONOLITH

У нас вы можете приобрести электроды для сварки углеродистых и низколегированных сталей MONOLITH и омедненную сварочную проволоку PLASMATEC.

НОВИНКА! UNO TIG 200 AC-DC PULSE

UNO TIG 200 AC-DC Pulse — аппарат для аргонодуговой сварки, сочетающий в себе передовые технологии, компактность, надежность, эргономичность и функционал, проверенный временем. Данная установка с полностью цифровым управление позволяет производить…

НОВИНКА! UNO PLASMA 50

UNO PLASMA 50 – инверторная установка для воздушно-плазменной резки и раскроя металлов толщиной до 18 мм. Данный аппарат позволяет резать любой токопроводящий материал: сталь, нержавеющую сталь, алюминий, медь и другие…
Меню